Александр Ткаченко

как относитесь которые лазают по свалкам но они не бомжи?

Ро
Роман

Глубокая переработка отходов нужна... Многие лишь говорят об экологии ...Поэтому наверно их особо и не трогают...

Er Er

Пока не отношусь, но скоро похоже всем нужно будет привыкать.

Ss
Sssss

Я сам в детстве лазил. Гармонично развивался.

Елена Гурина

дело лично каждого

Grimme Gray

старики всякое бывают подбирают на дачу что то утащить

Dasha Maslikova

Психически больные люди. Отношусь отрицательно, заразу домой приносят из помоек.

Екатерина Виряскина

Находчивые коллекционеры старья)

Св
Светлана

Один раз в большой контейнер уронил с мусором ключи от машины. Пришлось лезть копаться. Дворники угорали и снимали меня на свои старенькие задроченные мобилки. Я ж не бомж, а копался.

Вадим Суслин

Люди стали жить богато, не далее как вчера, видел как дама выкинула в мусорный ящик какой то хлам вместе с красивым мусорным ведром .

Дмитрий

Как отношусь? К некоторым с опаской. У кого-то хобби, у кого-то средство выжить, у некоторых своя причина.

Юля Паклина

никак. пусть лазают, наверное ищут что-то нужное.

Татьяна Гапенко

Не судите и не зарекайтесь!

Вера Котенко

Главное чтобы мусор не разбрасывали.