Алексей Абакумов

Захотела сделать жёсткий ресет на андроиде.

на прошлых телвонах всегда делала и не было проблем. В инете написано, что должна появится Wipe data/factory reset, но там нет этого пункта
есть только
full test
item test
test report
clear eMMC
version
reboot
Вот то, что появилось на экране ._.
Какой пункт выбирать? ?

Михаил

То, что вы перечислили - это меню теста Андроида 4.х. х, у старых версий Андроида этих меню не было. Вы бы модель или хотя фирму указали. У каждого аппарата набор клавиш для входа в рекавери (а также в тестовое и инженерное меню) индивидуален (особенно у китаез) , у некоторых эксклюзивных аппаратов (обычно клонов известных брендов) из PRC до сих пор никто даже на 4PDA не знает как войти в рекавери. Поэтому вам сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269 Найдете свою фирму, модель, выберете форум и там наверняка будет вся нужная вам сервисная информация.

Spartak Bghjn

какой апарат?