Ирина Борисова

у меня заблокировалось устройство с ОС андроид хочу сделать хард ресет сохранится ли сама операционка или она удалится

Вероника Клименкова

хард-ресет - это возврат в исходное состояние.. . например как было при его (устрайства) покупке. это значит, что пропадут пользовательские данные и программы, которые были установленны самостоятельно, а остальное останется. все, что есть на флешке тоже останется

Bek-1 Djon

Вынь карту памяти и можешь делать хард ресет: тогда не пропадут личные данные (контакты, фото, музыка и т. д. ) и все программы, которые были при покупке, а вот программы, которые ты устанавливала удалятся.