Рашид Алиев

Скажите мой гороскоп кто я по планете мой камень дерево моя погода и все остальное моя. Дата 27.02.2003.

Александр Николаев

Гороскоп индивидуальный составляет астролог по всем данным обратившегося, а не только по дате рождения. Серьезный гороскоп, с перечисленным, что Вас интересует, составляется несколько дней. В Вашем конкретном случае к астрологу должны обратиться Ваши родители, ибо даже гороскоп детям до 18 по их заказу нельзя составлять, только с согласия родителей. Это платная услуга.