Лёня Быченков

как узнать дату бракосочетания по гороскопу?

Сергей Бритов

1. Ректификация карты натива, причем сразу в натальной карте смотрим подтверждение брака - раннего, позднего или его отсутствия. Кстати, показатели настоящего безбрачия можно увидеть нечасто, примерно в 3 картах из сотни обратившихся, а то и реже.
2. По символическим дирекциям находим год брака
3. По соляру ищем подтверждение
4. По лунару ищем предполагаемый месяц или по более мелким дирекциям ищем месяц/день
Это если совсем грубо и не вдаваясь в подробности.

Олег Меньтюков

прямо точную дату - это не просто... потому, что редко встретишь, например как у моей внучки точные данные по рождению (дочка запомнила до секунд на циферблате) , хотя и это возможно после расчета уточнения (ректификации) фактического времени рождения.. .
А вот период когда будут возможности выйти замуж (лето, осень и даже месяц) - весьма не сложно... заказываете гороскоп и кроме сроков вам объяснят и возможные подводные камни на пути к счастливой семейной жизни и про детей и про работу...