Максим Брюлов

люди. . как узнать кто я точно по гороскопу??

. как узнать кто я точно по гороскопу у меня день рождения сегодня. . и в одних календарях я водолей а в других рыба. . я хочу купить себе камень который подходит мне. . но я не знаю кто я точно по гороскопу.. поэтому не могу выбрать камень.. вообще родилась 19.02.1990.

Лариса Никитенко

наверное водолей, або чуть того и того

Ирина Солошенко

точно водолей.

Денис Рябчиков

даже если и камни.. . вообще вопрос таков- Солнце отвечает за тип сознания человека (когда на момент рождения оно в знаке водолея говорят что это "Водолей") но так сказать плоско. Луна отвечает за тип и характер скрытого сознания (подсознание) сатур работа венера, марс, юпитер в натальной карте итд за определённую область в жизни человека, Камень- вернее станет спросить для чего, чего достижения.

Илья Зубов

жаль, что время не написала)
Солнце в начале Рыб, но обычно таким людям присущи черты пограничных знаков, то есть Водолея и Рыб)
Луна в Стрельце, скопление планет, в том числе Венера - в Козероге, Меркурий в Водолее, Восходящий узел в Водолее, возьми описание знаков и почитай про Козерога, Стрельца, Водолея и Рыб, из этих в основном знаков состоит твой характер)