Дмитрий

Хочу узнать точный гороскоп ...что меня ждёт в будущем? ну хоть что нибуть (12.08.1993 13:15)

Ле
Лерока

попробуй почитать на сайте "Ваш удобный гороскоп" там есть на льва и можно индивидуальный заказать

Анна Коромыслова

сходи к годалке

Евгений Адамов

Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять. Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной. . Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним. При первой тени и дымке сомнений –Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно. В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью. Клод де. Бюсси, Дюма. . Ах, как любой из них и величав, и горд. Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстнымИх знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Поиски удач. .Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой. Он до смерти - Любовник и Герой.