Снежана Красноярова

можно ли узнать о скрытых возможностях человека, о которых он не знает по гороскопу? или о будущем?

татьяна 20.10.1990г 00 05

Екатерина Люст

омг, пока не подсуетишься сам, возможностей не будет в том числе и скрытых ))))))))))))))))))

Ангел Ангелочек

можно. Только Ваших данных хватает только на космограмму, и то с определенной погрешностью. В этом случае можно узнать о психологических характеристиках.
Для построения гороскопа, кроме даты и времени, необходимо еще и место рождения. Это дает возможность узнать дополнительно сферы применения и уточнить наиболее благоприятное время.
Научившись читать собственный гороскоп, можно годами открывать в себе, и в жизни массу новых возможностей, и способностей. Удачи!

Дашка Беляшина

Можно; просчитав ВАШ жизненный код, который гласит следующее:
-ВЫ, человек с сильным, волевым характером;
-наблюдаются способности к экстрасенсорике,
-НО, при этом-очень упертая, никогда не слушаете других (сами, же, почти всегда,
стараетесь **изобрести велосипед**(идти к достижению цели своим, отличным от других, путем;
-по натуре, миротворец;
-жестка, по отношению к чужим (не своего круга общения) ;
-часто ленишься и откладываешь решения всяких дел-на потом;
-всего в жизни ВАМ придется добывать, только, своим умом и талантом (с неба ничего не просыплется) ;
-прекрасные аналитические способности.