Алексей Валиулин

Почему у моего попугая образуются некие зёрнышки которые он выплёвывает

Мой попугай уже не 3-тий или 2-ой год выплёвывает зёрна они образуются шариками похожие на пшено что делать или куда его отвести что бы у него больше такого не было

Тетя Софа

Если он кормит игрушку/зеркало/девочку/и даже иногда руку, то это норма. Зачем исправлять то, что дано природой. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803

Елесей Довыдофф

Так это и есть пшено, очищенное, если в клетке есть зеркало, уберите, и он перестанет отрыгивать зёрна.