Виталий Башкиров

у моего попугая понос что делать

кроме ветеринара

Юрий Жабров

Отведи к врачу уаха

Александр Ермишко

Покормите его также как в этих случаях кормят людей. Рис, крутое яйцо, крепкий чай-купите в зоомагазине капли для попугаев от желудочный проблем

Владимир Иванов

Отведите к ветеринару

Возбуждения Регулятор

В клетку поставь соль или напои соленой водой.

Колян

Поржать от души, а потом на самом деле надо сводить к ветеринару, может вы его отравили чем нибудь, может у него с желудком серьезные проблемы, тут нужна помощь врача, не тяните с этим