Usmonhon Umarov

Тимерязевка. Скажите а там можно купить деревья: пасифлора, папайя, личи и манго. Если да то каких возрастов?

Юлия Кудрявцева

пасифлору, наверное, да. Папайя в квартире зимой помрёт. Ей требуется много свежего и влажного воздуха, света. Личи тоже сильно капризничает в комнатах, проблемное растение. Манго будет, наверное, расти, но плодов не дождётесь на подоконнике.