Maria Shapor

Купил лимонное дерево, но не думаю что это его листья. Какое дерево это может быть? Высота 1 метр, возраст 3 года.

Алексей Неживёнков

Недорого хоть с Вас взяли? Это Гибискус, в народе Китайская роза. Плодов не будет, зато при хорошем уходе порадует цветами.

ГИБИСКУС.

У лимона при растирании листья пахнут характерным горьковато-цитрусовым ароматом.

Юлия Максимова

гибискус это, кто-то вас надул здорово, ну зато цветёт красиво, крупные красные цветы

Два По

Гибискус - замечательное одиночное растение для солнечного подоконника. Крупные цветки держатся всего день или два, но при правильном уходе новые цветки будут появляться с весны до осени. Куст Гибискуса живет 20 и более лет, хорошо поддается формировке (в конце зимы обрежьте стебли, чтобы увеличить ветвистость) .

Вячеслав Петрачков

э-ммм....стесняюсь спросить: раз видели, что листья не лимона - зачем же покупали-то? !
Ну, зато теперь с большущим гибискусом (чтобы цвел, нужна будет формирующая омолаживающая обрезка)
http://my.mail.ru/video/mail/amazonka1958/4210/4223.html#video=/mail/amazonka1958/4210/4223

Софья Каширская

Однозначно - гибискус

Наталья Сорокина

Чо то не понятно, по мне так больше на розу китайскую смахивает.

Вениамин

Это чайная роза...)))))))))))))))))))))))))))) ) подкорми удобрением.. зацветет..