Саша Антонов

У меня у папы есть дочь про которую мне он не рассказывал но я хочю узнать о ней и познакомится?

Как мне это сделать ведь может даже у нас разные фамилии и она живет в другом городе но я очень хочю с ней познакомиться помогите советом? Только прошу стоящий совет, а не всякий бред!

Марта Зайцева

Так спроси у своего папы. он же твой родной человек. Попроси его рассказать о ней. Просто возможно ты еще мала и он боится тебе рассказать такое. а ты сама задай вопр