Мария Пиганова

можно ли сделать качественные фотографии с обычной мыльницы ( sony cyber-shot dsc- w530)

и еще можно ли сделать фото с этого же фотоаппарата с размытым задним фоном!

Сергей Шматов

"Не игла шьёт, а руки" - я чуть ли не самые удачные свои фоторгафии, публиковавшиеся в прессе, делал на камеры телефонов LG KC-550 и Sony-Ericsson K770i.

Юрий Лосев

Ну, относительно хорошие фото можно сделать даже сотовым телефоном, если освещение хорошее и прочие условия для съёмки приемлемые.