Павел Броник

Sony Cyber-shot DSC-H100 можно ли сделать фризлайт?

Iogan Fon-Klyugenau

Нельзя, потому, что у него нет ручной настройки выдержки. Диапазон автоматических выдержек у него 2-1/1499 секунды.

Александр Ермишко

Для съемки в стиле фризлайт требуется ручное управление выдержкой фотоаппарата, в озвученной модели фотоаппарата этого НЕТ.

Оленька Понасенкова

не знаю где есть ещё, а на ультразумах фуджика точно есть ручной режим.
даже raw можно юзать