Николай Клягин

Не пора ли российскому спецназу научить украинский как останавливают отморозков?

Алексей Кочетков

Спецназу не поступала команда, всё они умеют делать.

Евгений Неделько

Дело не в спецназе
Беркут свое дело знает хорошо.

Полина Маркалова

гавенное гавно руками трогать нелзя,, ,
сразу мочить

Ольга Егорова

российский спецназ может научить только как быть храбрыми с бабками да студентами в очках и девушками с плакатиками.. . и то только с русскими.. в остальных случаях он на редкость вежливый.. . и это все знают кстати...

Эргаш Мизробов

Россиянам нечего делать на Майдане, пусть сами решают свои проблемы.

Юл
Юлия

Еще один умник, а нафиг России еще одна война, тем более которую врядли выиграют, мало Грузии, чечни и сербии.

Сергей Пируев

"Беркут" - звери почище фашистов.
http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk

Роман Анисимов

Если правительство украины позовет помочь, тогда и покажут класс беркуту!

Ринат Фаткуллин

у себя разбирайся.

Нина Безрученко

23.01.14 14:13 Экс-вице-премьер РФ: "То, что происходит сейчас в Киеве - это наше будущее. Только у нас будет кровавее"
Бывший вице-премьер правительства РФ Альфред Кох считает, что в Росси вполне реально повторение событий, которые происходят сегодня в Киеве.

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук»

«Скажу то, что с ужасом думают все, но бояться сказать: то, что происходит сейчас в Киеве - это наше будущее. Нам это еще предстоит. Только у нас все это будет еще тяжелее и кровавее. Как, впрочем, всегда. Не дай Бог....Вот, честно: пусть я ошибусь!» , -написал Кох.

"Неужели это правда, что подаренной свободы не бывает? Что единственный способ стать свободным - это свободу завоевать? ", - добавил Кох. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]