Любовь

И понравился ли вам фильм "Стиляги" ?

Иван Веряскин

Утрированное и не вполне адекватное кино. Хотя не стоит ждать от музыкального фильма особой правды. Явление было в хрушёвские времена называемые оттепелью - особенно после московского молодёжного фестиваля - были и неумные рейды ретивых комсомольцев со стрижкой неправильных причёсок ...Было и увлечение западной литературой - Ремарком Хемингуэем Фолкнером но и тогда кто читал а кто предпочитал фарцовку) ) . И кстати - в русскоязычном журнале Америка того времени попадались статьи с фотографиями одежды-обуви и подписями - это стильно)

Наталья Пескова

Очень даже понравился. ОЧЕНЬ.
Актёры, музыка, костюмы.. . наконец, сама история, я была в восторге!

Александр Кузнецов

Прекрасный фильм. Мне очень понравился.

I G

Они другие были... этот фильм похож на пародию, шарж.. реальности маловато.

Ольга Дмитриева

полное говно а не фильм

Бахманёр Талипжанов

Не плохой фильм. По крайней мере, для своего жанра - мюзикл.. . Кстати, и своеобразная "мораль" в нем есть и даже некоторое "откровение": не было в США никаких "стиляг" никогда, и все эти узкие брюки, баки, набриолиненные волосы, и разноцветные галстуки - чисто отечественное изобретение, некая пародия на Америку в представлении тогдашней молодежи ...

Мария Борисова

Да, понравился, несмотря на то, что там всё преувеличено...

Татьяна Жукова

Нет, не понравился - слишкмо пафосно преподнесли кривлявое попугайничание за Западом...

Алексей 10

Не самый плохой фильм... но и не шедеврален

Ирина Борисова

Не особо понравился хотя есть и похуже фильмы ((