На
Надюшка

Когда Россия удовлетворит территориальные претензии сопредельных государств ?

Екатерина Люст

Выпиши себе губозакаточную машинку. Не дорого стоит.

Александр

А тебе-то что за печаль, - удовлетворит, не удовлетворит? Стервятников много, а Россия - одна. Так что, отвечая по существу на твой вопрос, жди, когда рак на горе свиснет

Катя Katena

щас, отойдёт от праздников и всех удовлетворит.. . гигиену соблюдать!!!

Mariya Lubimaya

Сопредельное государство вот претензии на Бессорабию выставляет, а другое на Анталию. А ещё одно на земли польские виды имеет.