Алина Ерёмина

Есть-ли у РФ территориальные претензии. По мимо о. Шпицберген и Антарктиды.?

Ангельское

У России по всему периметру границ еще остается около 500 неурегулированных вопросов. Рока не произошло уточнение границы с Китаем, их было порядка 1000. Жаль, что почти во всем согласились с китайским мнением и много отдали, но хорошо, что не отдали устье Тумангана...

Вероника Размашкина

Крым не отдадим.

Лёха Гучев

У РФ претензий ни к кому нет. Зато к РФ претензии у всех. Чем слабже страна (в военном, экономическом и политическом отношении) тем больше к нему претензий и наоборот.

Елена Энгельман

на Крым, на Сибирь, и вообще, вымирающей нации можно претендовать на все подряд, только что толку

Екатерина

Аляска, Казахстан, Украина, Крым и т. д. Где русский дым так Русью пахнет.