Николай Абрамов

Стоит ли ехать в Анапу на машине? или всё таки лучше поездом? Живем в Москве (Машина Chevrolet Lanos)

Валерия Кулыбышева

Очень утомительно. Особенно если права только у одного. В поезде хоть поспишь, а в машине не особо.

Armine Movsisyan

А еще 17 декабря 1903 года совершил свой первый полет самолет, многие и на нем летают (чудаки)

Катя Родина

В самой Анапе гадюшник а чуть в сторону очень даже ничего, местные на витязевскую косу ездят

Мурашкин Александр

лучше на машине - ездили и на поезде, но второе предпочтительней. . и возможностей больше - экскурсии в Анапе дорогие - так что прилично сэкономите если будете ездить сами- в Новороссийск, Геленджик, на Азов... да и купаться можно ездить в Витязево - там открытое море и вода чище... Лично я предпочитаю мобильный отдых ...

Наталия Кудинова

В Анапе Chevlolet Lanos ужасно уважают. А тех, кто приехал на такой машине селят в гостиницах бесплатно и вином угощают каждый день:)

Ольга Семенова

на отдых всегда лучше на своей машине.... к тому же вам очень быстро захочется сбежать из Анапы а на своей машине это будет гораздо удобнее чем на поезде.... у меня когда знакомые на машинах на отдых приезжают то мы с ними по всему Черноморскому побережью катаемся... ну и когда на своей машине то дешевле выходит...

Липницкая Светлана

В самой Анапе - не очень здорово, зато рядом есть Витязево, Джемете - там гораздо лучше. А по жилью можно прицениться на сайте: куданаотдых. рф