Ма
Мария

Что это за здание в Москве?

Находится, если ехать от Юго-Западной, то непосредственно перед выездом на Можайское шоссе - справа, а когда уже только выехали на Можайку - слева. Очень уж подсветка необычная.

Ольга Кожевина

Если вы про дом № 55, (на карте можно посмотреть) , то это элитный жилой дом, много объявлений о продаже. Наберите в поиске "Другой город", много инфы о зданиях в Москве