Вероника Катаева

NY или LA? Что лучше?

Только не пишите ответы типа "Россия/Украина ( или где вы там живете) ", "Америка говно" и. т. д. Если вас что-то не устраивает, то пройдите мимо.

Ol
Oleg

В ЛА теплее, нет ураганов, морозов, климат мягче, чем в НЙ.

Екатерина

Лучше всего заглянуть в свой паспорт, изучить страницу с данными регистрации, и продолжить спокойно проживать по указанному адресу. А о преимуществах "Ну" перед "Ла",пусть рассуждают те, у кого есть право на проживание в США.

Игорь Неупокой

Согласна со всеми предыдущими ответами. Если из двух зол выбирать меньшее, то конечно Нью-Йорк. В США полно других, намного лучших городов.

Sergej Ustinov

Оба города стоят в списке экологии, как самые загрязнённые города в США.
На первом месте стоит Нью Йорк, на втором месте Лос Анжелес.
Лос Анжелес расположен в природной впадине и весь смог скапливается в городе и остаётся на месте. В городе в часы пик многокилометровые пробки, где можно простоять несколько часов.
www.americancities. ru/index.php/articles/235-us-cities-dirtiest-air
http://www.americancities.ru/index.php/articles/235-us-cities-dirtiest-air

Ольга Кожевина

оба города какашки, но если выбирать какашку поменьше я бы выбрала нью йорк- там просто истории, музеев, театров, культуры и возможностей больше, хотя безумно дорогой, шумный и грязный