Юля

На поезде из NY до LA сколько ехать по времени, и сколько стоит?

Александр Кравцов

почти 3 тыс. миль.. (4900 км). по времени примерно 45-50 часов ехать.. .

мы считали, можно добраться на автобусе.... 3 пересадки... 64ч. в пути.... цена (примерно) 200дол.... так, что самолет ваш друг.... цена билета 150дол.... лететь 6часов