ОК
Ольга Киселёва

как образовался самый первый человек?

Авдонин Дмитрий

Он не образовался, его образовали.

Света Дедкова

есть экземпляры, которые считают что из глины)))

Юля Лойе

скоро будешь учить теорию Дарвина) ) и все узнаешь

Вячеслав Веселов

Дарвина можете не учить люди появились как расса от вышиго сознания

Сергей Белый

Согласно научным данным современный человек, человек разумный, появился вследствие эволюции, отделившись от прочих гоминид, человекообразных обезьян и плацентарных млекопитающих
около 200 тысяч лет назад. Является потомком других видов людей, в том
числе и наиболее древнего из известных, проживавших на территории Европы
видов — Homo antecessor (Человек-предшественник),
жившего от 1,2 млн. до 800 тыс. лет назад. В целом понятие первого
человека в науке чётко не определено, и обычно под ним подразумевается
наиболее древний ископаемый вид, по ряду формальных признаков сходный с Homo sapiens.
Однако приблизительной границей между человеком и гоминидом, не
являющимся человеком, считается существо с объёмом мозга в 600
кубических сантиметров. Наши предки с объёмом мозга в 650—680 куб. см.
уже относятся к человеку умелому Homo habilis.

Денис Милютин

читай ветхий завет книгу Бытия