Марина Марина

Вкус арахисовой пасты Жена купила арахисовую пасту попробовать. Она немного горчит. Это так и должно быть или ей хана?

Jackk

Вспомни вкус арахиса. Обычного жареного арахиса.
Если арахис горчит, то он уже мальца того.
Паста из арахиса от самого арахиса по вкусу ничем не отличается.

Татьяна Рульнова

:)Нет, не должно. Масло прогоркает в жаре. У хорошего типичный ореховый жирный чуть пресно-сладковатый вкус.

Иришка Гынга

Да, в ней присутствует некая горчинка. По вопросу ясно, что она вам не очень.. . Действительно, не покупайте боле подобное дерьмо! Лучше уж просто арахис.