Эргаш Мизробов

я заказала разные товары с сайта байинкоинс с помощью пейпел, но...

если я заказала разные товары с сайта байинкоинс с помощью пейпел, но на моем счету нету денег и показывает что отказано, если я положу деньги на мой счет, они автоматически отправят мне заказ, или я должна снова оформить заказ, я уже дважды оформила один и тот же заказ, они после пополнения банковского счета дважды снимут деньги и отправят один и тот же товар дважды или я должна снова оформить заказ?

Светлана

Да снова, затем подтвердить. Без подтверждения заказ не действителен.