Елена Санатуллина

помогите! не знаю как справиться с бедой. Был муж, была любовь (с моей стороны) . все рухнуло в один момент..

Виктория

В один момент все рухнуть не могло. Все к этому шло, просто вы боялись себе в этом признаться.

Иван

пошли в кино содим? развеешься))))))))

Олег Бекренев

очень мало исходной информации. Обычная история, что можно спрогнозировать, не зная истоков?

Дарья Хритоненкова

не ты одна такая.. . я понимаю, что мало утешит, но ...такая же фигня ((((

Дима Сидонов

Трудно что либо сказать, чтобы поддержать Вас, ведь не понятно, что, почему, как и что значит "рухнуло"

Wladimir

Соболезную вам. держитесь.
Но на одном муже жизнь не заканчивается... раз ушел значит так и надо.. .
Начните новую жизнь

Сергей Лопатин

Логично, что односторонняя любовь не выжила. Возможно он был вам дан для опыта и скоро встретите СВОЕГО человека.

Урмат Шайымкулов

жизнь продолжается... время лечит!