Рома Устинов

Пользуетесь ли вы услугами ателье - ремонт или пошив одежды?

Св
Светлана

Когда то я сам себе был ателье. И не только себе, но и своим жене и дочке. Теперь да, иногда заказываю то, что не купить в городе. Недавно мне пошили две юбки, именно по моим выкройкам. Купить бы я их не купил нигде. Именно таких мужских юбок я не встречал ни на одном из сайтов, занимающихся их продажей.)

Макс

Да, часто молнии из строя выходят.

Елена Князева

Нет. У самой руки "из того места растут".

Айгуль Куангалиева

Я пользуюсь, только не ателье, а ИП, Знакомая переделывает, по моему заказу. Например недавно купил костюм, рукава коротковаты, штаны длинные. ИП подогнала по моим габаритам, получился как фирменный, хотя туркпошив.

Инна Богомолова

Я их предоставляю) )
Ну и само собой на работе и себе успеваю мелкий ремонт делать в перерыве)

Танюшка Бахвалова

никогда. сама ушиваю даже кожанные штаны. руками. машинки нет вообще.