Дмитрий Бутусов

Сколько может стоить пошив пальто в ателье?

Помогите, пожалуйста! Ищу усердно по магазинам пальто на весу и понимаю, что все увиденное мягко говоря бесит - то фасон жуткий, то цвет "булыжный"! Я полная, но носить чехол на танк не хочу! Вот и задумалась над вариантом пошива пальто в ателье. Модель нашла, ткань найти не сложно, а сколько может стоить представить не могу!

Mария Олеговна

Дешевле купить готовое и попросить скидку на подгонку по фигуре, а пошив долго и результат может разочаровать (советую как закройщик с 20-летним стажем).