Самсон Саакян

Было хорошее настроение, думала горы сверну и вроде как жизнь налаживается!

резко всё сменилось, подавленость, разочерование, обида и грусть-настроение испортили. Это так и будет?!

Ел
Елена

все же мы знаем. жизнь - зебра. за белой полосой идет черная. и наоборот. поэтому если у вас сейчас плохое настроение, то обязательно наступит и хорошее. не переживайте. главное мыслить позитивно

Антон Грибанов

Проверьтесь на наличие негатива.

Галина Козлова

нет, чаще всего это весенний дефицит витаминов

Виктория

все зависит от вас! если вы не позволите кому-то испортить вам настроение, то никто и не сможет.

Анастасия Демченко

Если невезение повторяется, имеет длительный характер, то уже можно судить о наличии негатива, часто бывай в храмах и молись у чудотворных икон, проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе просимое, видимо вы кому то огорчили своими действиями и мыслими