Сергей Павлов

Как же сильно я тупанул! Аж за локти сейчас кусаю! Как думаете, как бы дальше могли развиваться события?

Короче у меня есть девушка, но девушка просто друг. Не больше.
Мы с ней как то шутили по интернету. Я ей сказал :Я тебя накажу. Вот только не знаю как.
Она: отшлепай меня.
я: ок, раз ты хочешь, то на учебе.
Она: медные твои помидоры
Сегодня она на учебе намекнула на это, но я думал что она все еще шутит, а после учебы она мне написала, что не шутила. . И действительно хотела этого. . .
Сейчас за локти себя кусаю (((((((

Лена Ковзель

я один не доганяю???? какие ещё нахер помидоры????

Наталья Устинова

да тупеж жесткий

Mustafa A

скажи завтра палкой отшлепаешь в два раза больше

Tosha Argentum

ты попал на извращенку))

Дарья Кузьмичёва

лан, не парься.... опыт - он со временем приходит
хрен ли теперь сожалеть - следующий раз сделаешь как надо