Михаил Яндулов

Как события дальше будет развиваться ? (вопрос и фото внутри)

Что происходит между этим парнем и девушкой ? Есть ли у них общее будущее ? Эдгар 29.09.1990 и Оксана 25.09.1991. Как он к ней относится ? Как события дальше будет развиваться ? Спасибо.

Лана Сепик

Если хватит терпения у обоих, то дальше события будут развиваться по лучшему сценарию. Удачи!

Светлана Грозненская

мальчик не особо переживает за отношения. у него другие цели и приоритеты. относится не очень тепло, скорее расчетливо. если девушка с этим смириться, то они будут вместе какое-то время. дальше зависит от развития мальчика.

Юлия Орешкина

дальше будет нарастать агрессия парня

Анна Берне

девушка влюбилась в хулигана

Дмитртй Иванов

Пока будут вместе.