Екатерина Зайцева

Как сделать холст на картоне своими руками?

Алина Бурганова

Либо с помощью двухстороннего скотча, либо степплера. Либо я не понял вопроса.

Алексей

Приклей к картону мешковину с помощью ПВА, и прогрунтуй желатином.

Валентина

Вырезать нужный кусок оргалита. Подобрать нужную ткань. Промазать оргалит ПВА, , пригладить холст, закрепить (прищепки, скобки степплером, ..) когда подсохнет срезать лишнее острым ножом.