Оксана

Как сделать картонную коробочку с ящиками своими руками?

Может у кого-то был опыт, просто в данный момент такая коробочка мне необходима, а не могу никак нигде найти как такую сделать, может кто знает?

ну не большая, так размером 30 на 40 см

может кто то ссылку скинуть если такова имеется, ну просто очень нужно

нет, я имею ввиду чтобы она была как кубик и в нее вставлялись ящики

Татьяна Хатькова

клей бумага штапик деревянный для направляющих

Елена Прорубникова

Можно сделать по принципу такому. Очень подробный МК http://www.livemaster.ru/topic/89308-shkatulka-komod-iz-kartona?

Миша Синельщиков

Да, смотря какого размера! Я делала вот такую http://mirtvorchestva.net/2012/07/23/s-chego-nachat/, и ещё одну побольше (для ниток, иголок и т. д.) , но принцип тот же. В первой коробочке ящичками служат спичечные коробки, во второй - пластиковые коробки от ватных палочек. Склеиваю по 4 штуки, чтобы они открывались с 4 разных сторон, а сверху - из картона большой ящик. Крышка откидная, на лентах. Обклеено обоями.

Кр
Кристина

а какой размер?