Андрей

Янукович резко поменял обещанный вектор развития экономики (с запада на восток) перед революцией. Надеялся, не заметят?

Ожидал, что как всегда обещания можно не выполнять?

Сергей Самойленко

Инстинкт самосохранения сработал.

Овчинников Алексей

Он не знал, что в Украине не быдло, а народ. Во всяком случае на западе и в центре страны.))))

Татьяна Ермоленко

Обещанное обещанным, а денежки считать надо. Иначе окажешься рядом с Юлией, в соседней комнате.

Елена Котова(Лященко)

Это продолжение тех дел, которые развалили СССР, а теперь НАТО будет в Украине, а потом расчленение России!

Татьяна Леонтьева

возможно, с мозгами у него не все так плохо, как кажется