Лена Сиганова

правдо ли что хачи это все мусульмани (татры, азеры, чеченсы) и емли можно то подробний

кто то говарил что татаров не называют хачами томучто они в войне с немсами помогали россии

Татьяна Ким

Как востоковед, раз'ясню: армяне - не кавказцы, это национальность, сильно различающаяся от кавказцев и единственная в регионе, занимающая территорию армянского нагорья, что с кавказом не имеет ничего общего, термин "закавказье" создан искусственно Лениным и его приспешниками. Что касается слова "Хач", то он по армянски означает "крест" - символ христианской веры и изначально подчеркивающий, что в регионе, окруженном мусульманами они боролись за свою веру. Так что азеры, даги, кабардины, аланы, осетины и другие кавказские национальности не хачи.)))

Станислав Романов

Хачи христиане. Армяне, если конкретней.

Алексей Силаев

Хач по армянский крест.

Лидия Ежова

Татары не хачи.

Александра Сидорова

Не важно как оно раньше было, важно как сейчас. Сейчас это ублюдки не чтящие законов страны, любезно их приютившей. Никакого уважения

Ю*
Юлия ***

Как бы от них избавиться, везде засели.

Надежда Телицына

оскорбительное национальное прозвище кавказцев, первоначально только армян.
Послушайте песню Светлакова - очень смешно! (хочу хача, вроде бы)

Анечка Сабурова

Запомни есть Хач - кавказец который думает что он крутой и все такое: носит макасины зимой и шапку 228, а нормальный кавказец это не хач!

Валерия Митюшкина

Хачик по-армянски значит крестик…
Это значит - христиане, как и мы .

Светлана Саввина

когда служил в закавказье действительно. мы только так. как заметили. только к одной нации обращались и они не обижались

Юрий Поддубный

Ну вообще да. Только у них, течений религии помимо саааааамых основных Шиэ и Суни, разов в десять больше чем у дебилов христиан.. . Самое основное для христианина-стоит знать, что Тора Моисея-пятекнижие=история иудеев, не менее святая и у Мусульман. Но так случилось, что пророки бога Яхве как-то разошлись во мнениях и еврейский бог вроде един, но сталкивает лбами паству трёх этих религий методом проповедей и дияний их религиозных деятелей.. . Не считая ответвлений. Самое интересное, что термин секта был одним из первых применён к течению "христианство" :о) Но ведь делать деньги из воздуха круто! Творить беЗпредел по Совести и Чести-норма церкви, впрочем, как и в исламе.. . Там несколько быстрее на расправу паства :о)

Денис Фокин

Тупой современный совкизм, порожденный быдлом. Хачик - нормальное армянское имя. Армяне - христиане григорианского толка.
Для всей этой кавказской мусульманской мелкой тупой твари, имя которой - легион (в любом ауле по пять народов, и у каждого - своя зурна) , термин "звереныш" более уместен.