Неля Мамлеева

Хач по Армянскому Крест а почему азеров хачом називают?

Ви
Виталя

Хач и на Азербайджанском Тоже Крест. Хачами называют Люди националистического взгляда (заметим не патриоты, а нацисты) всех кто из Кавказа. Неважно ты Азербайджанец, Армянин или же Грузин. Вот. Я могу понять - ведь в Россию обычно едят или необразованные Азербайджанцы или же продавцы. Богатые и более менее образованные все в Европе или же в Америке. Там платят больше и условия куда лучше для работы. Лично мое мнение - все зависит от человека. Я не думаю что гопник чистокровный русский, чем то лучше продавца который торгует арбузами.

Сайгид

От низкого культурного уровня. Нормальные люди это слово не употребляют.

Лиза Иванова

LorD NightshielD, где ты азербайджанский учил, умник? НА азербайджанском будет çarpaz. Хач -это крест, в армянском языке есть имя Хачик и это прозвище такое же как Иваны, Фрицы и т. п. Действительно, применять его к другим национальностям можно только от невежества.

Танечка Н.

Не стОит обращать внимание на таких людей...

Наталья Васильева

по Армянскому хач это крест но и азеров хачом називают!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

это для русских кто угодно хач то есть те кто имеет черные волосы, густые брови...