Юлия Кутейникова

Подскажите пожалуйста, в пост можно крестить детей в армянской церкви?

Надежда

Наверно нет. Но бывают случаи когда нужно, это все в церкви оговаривается. В посту есть строгие недели и не строгие. Смотря кого крестят и с какой целью. Разные обстоятельства бывают.

Uktam Uktam

Вы зачем крестить собрались? По моде? Тогда понятен вопрос. А если истинно верите, идите в храм, спросите у батюшки. Там вам всё- всё расскажут

Елена Валерьевна

в пост крестить можно. крестить можно когда угодно. вот пост только не венчают.