Дамира

Мне придется стать президентом РФ и научить вас уму разуму. . но для этого мне нужно стать гением всех времен и народов ++

как им стать то? разве вы не хотите стать многократно умнее сегодняшнего себя.???

Виктория Ситникова

Не думаю что наш президент гений.

Ан
Анна

Боюсь, ни гениальность, ни президентство Вам не светит...)))

Татьяна Рыбакова

Если ты вдруг станешь "гением всех времён и народов" то сразу поймёшь, то что президентом лучше не становиться.

Елена Рогова

Можешь пока расслабиться, ни то ни другое тебе не грозит.

Гузель Ханнанова

Хватит бухать педик

Ni
Nikto

В слове "гением" Вы, кажется, употребили две лишние буквы: третью и четвертую 🙂

Станислав Л

Пойми как устроен твой мозг, ток не трахай его сильно, чтоб с ума не сойти, хотя это можно, но запомни одно мозг твой как рука и тело, научись его напрягать, я в тя верю, эволюция, кто-то должен, да просто обязан совершить скачок

Александр Черагин

вам нравится эта работа? Пожалейте близких!

Р.
Роман ....ov

Начни с Дао де цзина.

Евгений Сероглазый

У Путина может спросить, он точно знает)

Na Ta Lee

прекрасный вопрос! заманчивое предложение 🙂
возможно есть необходимость по сусекам поскрести,

выявить закономерности, если реально сможем превзойти себя сегодняшних,

то опыт таких достижений станет основанием для кое каких заключений.