Татьяна Гаврилушкина

Могу ли я стать президентом РФ?

Готов защищать приоритеты не страны, а жителей страны.
В случаи военного переворота, поддержите ли Вы меня?
Цели: уважение к русскому народу со стороны других наций, в случаи военных конфликтов направлять не пехоту, а авиацию или тополя с боеприпасами авиационной вакуумной бомбой повышенной мощности или атомным зарядом (только в экстренных случаях) , резкое уменьшение коррупции благодаря собственной системы контроля которая обеспечивает 100% результат (готов подать в отставку в случаи провала) , создание условий когда не чиновник диктует условие, а народ, создание спец группы которая поверх ФСБ для контроля за чиновниками (наказание – смерть, типа черного воронка ТОЛЬКО для чинов и полицейских) , реальная защита судей и жесткий отбор, что предупредит много проблем, жесткий контроль полиции, в том числе с помощью спец группы, создание гос. инвест. группы для инвестиций в бизнес страны в том числе инновационные и многое другое.

С уважением, ваш кандидат )!

Оксана Иванова

старик ---тебе надо в начале пройти школу ФСБ -потом прослужить там
и дослужиться минимум до подпола -это лет так 20-25

Елена Мосина

Можешь. Только к тому моменту немного постареешь.

Дмитрий Ч

Теоретически-можешь)) )
А вот практически...

Андрей Сушков

мыслишь правильно, наш през пытается уничтожить русских, но я думаю мы выдержим ещё раз это иго, ни когда не был националистом, но сейчас время пришло, надо вставать и помогать русским, и конечно спорт, должен быть крепок кулак

Андрей Дзюба

В Наполеоны Вас уже зачислили)))).... хотя наверное хоть такие мечты должны "скрашивать" хмурую повседневность...

Ольга Чёрная

Никто не может стать президентом авторитарной страны, пока жив Путин.

Дамир Миникаев

хм, Приещай.... сделаем)))))))

Саша Иванов

Как говорил Рейган: Говорят, что политика -вторая древнейшая профессия. Но я пришел к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой.

Не лезь в дерьмо, потом не отмоешься 🙂
Но, если чё,проголосую ибо ПЛЕВАТЬ ))

Константин Харитонов

Ты не умеешь кататься на горных лыжах