Егор Слонов

Где я могу скачать Kolor Panotour Pro? (для 3д туров)

Может быть кто то занимается 3д понарамама и может поделиться со мной данной программой? В интеренете не могу найти программу, все ссылки нерабочие, пишут, что файл удален из за нарушения авторских прав!

Марина Денисова

3D - анаглифовая что-ли, или под 3D монитор?
просто панорамы знаю, сферические - знаю, виртуальные туры - знаю, но вот как мастерить 3D виртуальные туры.... Это еще у зрителя одлжен быть достаточно мощный комп и оснащен 3D монитором, с соответствующим программным обеспечением.... Я просто не знаю кто захочет покупать такое.... А вкладывать такие бабки в обстроенное развлечение - ну как-то не по бюджету.

P.S. Анаглифная картинка это так:

Стереопара это так:

Сферическая панорама это так:

Виртуальный тур... .

Хотя чего это я, все равно картинки вставлять в "Ответы" нельзя. Ну тогда напрягите воображение и представьте как это красиво.