Елена Золовкина

Виктория, 28.09.1988, 07:00 45n, 39e. Что будет с браком (кризис) ?

Юлия Дмитриева

возможен развод если вы не постараетесь оба спасти его

Eduardu Pueero

если не трудно делай так, возьми две церковные свечи, напиши на них имена ваши, свей их и зажги с одной спичкой, потом молись Отче наш 3 раза, Богородица Дево радуйся 3 раза, Символ Веры один раз, а потом свои просьбы то тех пор пока свеча не сгорит, делай так постоянно и часто в каждую воскресенье и по великим церковным праздникам