Вероника

что скажите про меня? сколько браков. детей? что из себя представляю? 15,10.1994,; 14:00 по МСК; рФ,

сколько браков. детей? что из себя представляю? 15,10.1994,; 14:00 по МСК; рФ, мОСКОВСКАЯ ОБЛ, мОСКВА (мОСКОВСКАЯ ОБЛ)

Яна

Маргарита Горр

Недостаток веры в себя безволие низкая самооценка .прельшение на деньги. возможен порок развод ...Муж скорее вего может оказатья пьяницей.. хотя она красива и имеет шансы поднятья очень выкоко .Но изза того что приутсвуют недотатки вхарактере скорее вего придется пройти через трудности жизни