Ника Захарова

Как избавиться от невезения?

Игорь Митрофанов

Настроить себя на везение. Мысли материализуются, думай о хорошем и тебе повезет! Хороший настрой - 1/3 успеха.

Юлия

Выкинуть сначала это "невезение" из головы.

Анастасия Головина

Мысль материальна, почитай книги об этом, научишься настраиваться

Юлия Нэш

Хорошая статья о том, как ли избавиться от неудач и безденежья, откуда берется невезение и существует ли карма бедности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/97.KAK_IZBAVITSYA_OT_NEUDACH