Валерий Зимин

Что с нами будет и что есть? Лена (28.09.1993) и Андрей (26.05.1995)

Конечно)))))))))) ) потому, что такого дурака только я могу терпеть...

Миша Розов

У вас очень хорошая совместимость, но вы на него слишком давите и хотите серьёзных отношений, а он ещё не готов к ним. Совместимость Близнецы и Весы. Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%. Смотрте реально на отношения. Вы старше его и умнее.

Дмитрий

Любовь сейчас.
Но, Елена, следи за Андреем, может он загуляться с другой. А так все будет хорошо.))