Елена Князева

А вы, вообще, видели хоть одного довольного жизнью тролля здесь???)))

Alex

Могу только за себя отвечать. Меня здесь по разному называли. В том числе и так. Радует только одно. Называли как те, так и другие. И исходя из этого, что со всех сторон тролль, заявляю - я не доволен своей жизнью. Но это, как я понял по барабану и тем, и другим.

Ни
Ника

Гм.. . в зеркале...

Юрий Юрий

Кенан Рокмор??

Пырсов Вячеслав

Честно говоря, не обсуждал с ними этот вопрос - довольны они жизнью или нет. Но сам я года два назад здесь немного пытался троллить, и тогда я считал себя самым счастливым человеком на свете.

Алексей Паникаров

Я доволен
Но за Державу обидно.
а кому в России за Державу не обидно, тот бессовестный.