Anvar Fazilov

Зачем машину покупают те, у кого нет ни желания, ни средств на ее содержание и даже на стоянку?

Ведь они теряют кучу денег, т. к. машины у них чаще всего убитые, обесцениваются очень быстро. Да и мешаются эти машины везде, создают проблемы и владельцу, и окружающим.

Денис Шапаров

самоутвердиться хотят

Va
Valentina

хотят тупо, не зная последствий нормальной эксплуатации, бездумно 50 %

Алексей Куликов

Хороший вопрос. .
Таки расширю твою мысль.. .
Почему покупают убитую в говно бу иносранку, хотя денег все-таки хватает на нашу новую?
Ответ один и тот же ...Что в твоем вопросе, что в моем. . ЧТоб, типа, не хуже, чем у соседа. .
Расшифрую - ТИПИЧНЫЕ ПОНТЫ. .
Разумеется, это не все так.... Но очень многие...

Константин Яров

купи себе вертолет

Александр Логунов

У многих авто для работы .

Shanov_Alexey Шанов

Это же мечта. .
С чего то надо начинать
Некоторые начинают . .с брелка)

Федор Смирнов

так помоги нуждающимся

Андрей Буковский

Не понимают с чем связывются.

Владислав Сологуб

Вопрос хороший, но некоторых заставляет необходимость передвижения.

Да и правильно сказал один из выше отвечающих, для кого-то автомобиль - это мечта, которую и так не могут осуществить полноценно, поэтому хоть как-то стараются.
Допустим человек инвалид, он же не виноват в этом, но он хочет жить как все нормальные люди. Так же и тут, кто-то нищий, но ему тоже хочется.

Максим Кизанд

20 рублей за копейку не жалко, зато попонтаваться бухими с друзьями зашибок!

Валерий Зайцев

Солобоны покупают всякое говно, а потом сидят тут и спрашивают как поставить на Москвич турбонаддув, распределенный впрыск, поменять распредвал и т д . Задавать такие вопросы может только дебил и зачем он покупает автохлам понять не трудно, он думает, что его трех извилин хватит, что бы сделать "из говна конфетку" , на самом деле такие "мастера" даже колесо правильно поменять не могут . Вот и копится автохлам во всех дворах, иногда исчезает, скорее всего по утилизации .