Св
Светлана

Загадка: 4 парня познакомились с 3 девушками и каждый выбрал себе пару, а один остался совсем один. И он задал себе 4

вопроса и сам же ответил. 1- я слабый? Ответ- нет! 2- я урод? Нет! 3- я тупой? Нет4- так почему же я один? Вопрос: Почему он один? на логику. ответ говорят в самой же загадке. помогите отгадать

да нет. на логику она. там все такие простые ответы не принимаются. ответ говорят в самой же загадке. только вот где? не могу понять

если арифметически решать то конечно легко, а так уже час думаю над ней

Ju
Justinas

не он один остался бы. так другой.
не в своих достоинствах копать нужно. а ...неизвестно кому повезло...

Лёха Момотов

Не слабай - ещё не значит, что сильный;
не урод - не означае привлекательный;
не тупой - не означает умный.
Конечно, это не ответ, но и загадка какая-то неопределенная и отгадка, скорее всего, дурацкая!

Ирина Корниенко

У каждого свое мнение например я думаю что он чуть чуть странный.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

не на логику, а на арифметику. Как же выбрать, если некого? Знакомиться надо было с 4-мя девушками.

Чье? Мое?

он на 4 вопрос не ответил, в этом вся подвоха...

Максат Омирбаев

Потому что девушек не хватило. Это очевидно.
Не нужно искать сложные решения там где есть простые.