Мария Дубровина

Как можно воздействовать на фирму-лохотрон, которая находится в Испании?

Как можно воздействовать на фирму-лохотрон, которая находится в Испании? Эта фирма по клубному отдыху Премьер холидэй кинула нас. Куда писать? И к кому обращаться?

Алексио

И где вы их только находите? Своих лохотронов хватает. Давно ли Альфа-скандал утих? А может еще работают где-то, или на косметику перешли: Ди шели, Монплатин...

Denis

Ну оно того не стоит скорее всего... сам сертификат стоит пару десятков тысяч. Я думаю, что на то и рассчитано, что ты сидишь потом в России и не знаешь с какого боку подойти. А если и знаешь, то не потянешь финансово. Изменилась схема развода, а так все суть одно.

Ма
Маша

На этот Примьер Холидей уже куча людей жаловалось, но боюсь, что Вы никак не сможете их наказать. Обидно, досадно, но увы. Просто знайте, что это лохотрон и предупреждайте других.

Ан
Андрей

клубный отдых = развод
к юристам и в суд с коллективным иском

Полина

Писать и жаловаться - в Лигу сексуальных реформ.

Ка
Каин

К Папе римскому. Чтобы он вразумил нечестных католиков

Св
Светлана

Никак! Нанимай юристов с международным сертификатом.
Правда, это обойдется в десятки тысяч евро.