Иван Богомолов

В какой стране находится Испания?

Александр Комиссаров

Это же и есть страна!

Ks

Ты не поверишь - в Испании.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Испания - королевство, расположенное на Пиренейском полуострове.

Даня Криволапов

Испания - государство, расположенное на юго - западе Европы.

Юлия Кадова

Испания, это и есть страна!

Валентина

В России. Или вы не знаете новость? Испания следом за Крымом вошла в состав России))))) ) ) Теперь она называется испанская автономная республика)

эх... никто тут ничё не знает... отстали от жизни (((

Masud Barati

Катюша скоро пойдёшь в 5-й класс, будешь изучать ГЕОГРАФИЮ. Там и узнаешь в какой стране Испания и Жмеринка.
А пока учи буквы- пригодится когда будешь задавать очередной детский вопрос взрослым.

Эн
Энжеша

Город и муниципалитет в Колумбии

Михаил Поликахин

В европе, ага...

Яков Цыганков

вот он, Тролль во плоти!
Я, кстати, в Испании живу

Яна Голдинська

а я не знал !!!1!